



Поднос Zauberg Нержавеющая сталь 40х30х42см Металлический поднос для сбора сыворотки
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1501
+380 (93) 041-16-59
Менеджер
- +380 (66) 974-83-03Менеджер
- +380 (68) 026-06-55Консультація
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос Zauberg Нержавеющая сталь 40х30х2 см Металлический поднос для сбора сыворотки
Поднос из нержавеющей стали – практичное решение для использования на предприятиях общественного питания, линиях раздачи, фуд-кортах и столовых. Благодаря прочному материалу он устойчив к коррозии и легко очищается. Может применяться как поддон для сбора сыворотки при сыроделии, а также как универсальная подставка. Компактные размеры делают его удобным в эксплуатации и хранении.
Преимущества:
- Изготовлен из нержавеющей стали – прочный и долговечный
- Устойчив к коррозии и воздействию влаги
- Универсальное применение: сбор сыворотки, поднос, подставка
- Лёгкий уход – легко моется
- Подходит для профессионального и домашнего использования
Характеристики:
- Тип: поднос / поддон
- Материал: нержавеющая сталь
- Размеры: 40×30×2см
- Назначение: сбор сыворотки, использование в общепите
- Страна производитель: Китай



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 48 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


