Емкость для пищевых продуктов прямоугольная с зажимами Горизонт 13 л Пищевой контейнер
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 802
+380 (93) 041-16-59
Менеджер
- +380 (66) 974-83-03Менеджер
- +380 (68) 026-06-55Консультація
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость для пищевых продуктов прямоугольная с зажимами Горизонт 13 л Пищевой контейнер
Емкость для пищевых продуктов прямоугольная с зажимами 13 л — это практичный контейнер, предназначенный для хранения и транспортировки продуктов питания.
Компактный пищевой контейнер является идеальным решением для созревания сыра в холодильнике. Судок закрывается сплошной цельной крышкой, которая фиксируется зажимами. Другими особенностями изделия являются: допустимая температура эксплуатации от –25 до +95 градусов; компактные габариты для хранения в холодильнике, в шкафу; неограниченная область использования. Контейнер изготовлен из экологически чистого и безопасного пластика, не имеющего запаха.
Характеристики:
- Объем : 13 л.
- Высота : 110 мм.
- Ширина: 320 мм.
- Длина : 480 мм.
- Материал: пищевой пластик.
- Цвет: прозрачный (контейнер с крышкой и зажимами),
- Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 13 л |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 115 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴








