Миска-сито 2в1 25x27x10 см Миска-сито для промывания овощей и ягод
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 766
+380 (93) 041-16-59
Менеджер
- +380 (66) 974-83-03Менеджер
- +380 (68) 026-06-55Консультація
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миска-сито 2в1 25x27x10 см Миска-сито для промывания овощей и ягод
Миска-сито 2в1 – практичный кухонный аксессуар, который заменяет сразу несколько видов посуды. Используется для промывания овощей, фруктов, ягод и круп, а также подходит для сервировки салатов. Изготовлена из пищевого пластика, безопасного для здоровья. Благодаря универсальности и удобству, найдёт применение на каждой кухне.
Преимущества:
- Универсальное применение: промывание, процеживание, сервировка
- Лёгкий и прочный материал – пищевой пластик
- Компактный размер, удобный для хранения
- Практичность и многофункциональность – миска и сито в одном изделии
Характеристики:
- Тип: миска-сито 2в1
- Материал: пищевой пластик
- Размеры:
- Длина: 25 см
- Ширина: 27 см
- Высота: 10 см
- Объём: ~2,5–3 л (в зависимости от наполнения)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Длина миски | 25 см |
| Ширина миски | 27 см |
| Высота миски | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴







