



Миска с ситом и крышкой Stenson 4л 31x28x12 см Пластиковая миска с ситом Миска для промывания продуктов
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 765
+380 (93) 041-16-59
Менеджер
- +380 (66) 974-83-03Менеджер
- +380 (68) 026-06-55Консультація
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Миска с ситом и крышкой Stenson 4л 31x28x12 см Пластиковая миска с ситом Миска для промывания продуктов
Миска Stenson пригодится на каждой кухне. На домашней кухне, ресторане или кафе сито является незаменимой вещью на многих этапах приготовления пищи, а также для ее подготовки к дальнейшей обработке, упростит приготовление на кухне, поможет отделить жидкость, процедить продукты .Сито легко вынимается из миски и также легко вставляется.
Миску удобно использовать во время мытья овощей и фруктов, можно использовать для приготовления салатов, жидкого теста для оладий, блинов, омлетов и т.п. Миска, крышка и сито Stenson изготовлены из пищевого пластика.
Характеристики:
- Тип: миска с ситом
- Материал: пластик
- Форма: круглая
- Размеры:31x28x12 см
- Цвет: зависит от партии поставки( уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 4 л |
| Длина миски | 31 см |
| Ширина миски | 28 см |
| Высота миски | 12 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Производитель | Stenson |
| Материал | Пластик |
| Тип | Миска |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴


